День памяти жертв терроризма «Трагедия Беслана»
Терроризм представляет реальную угрозу национальной безопасности страны. Поэтому проблема противодействия терроризму и экстремизму в Российской Федерации — это одна из наиболее важных проблем обеспечения безопасности на государственном уровне.
Школьники узнают вспомнят страшные страницы истории, узнают о современных типах терроризма, посмотрят документальный фильм «Мир в прицеле», посвященный жертвам трагедии в Беслане (Северной Осетии). Сотрудники музея расскажут о том, как не стать жертвами терактов, дадут общие рекомендации правил поведения в толпе при угрозе теракта, массовых беспорядках и при захвате в заложники.
Сведения предоставлены организацией МУК «Краснояружский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.