Патриотический час «Молодое поколение станицы Старогладовская»
Литературно-этнографический музей Л.Н. Толстого, проводит патриотический
час «Молодое поколение станицы Старогладовская». Встреча с молодежью будет посвящена историческому прошлому чеченского народа и преемственности поколений.
Молодые люди в ходе общения могут поделиться своими мыслями относительно
конкретных исторических событий и понятия «преемственность»
Необходимо воспитать в подрастающем поколении любовь к истории России и Чеченской Республики, сформировать гражданское самосознание. Это послужит фундаментом для будущего.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Музей Чеченской Республики» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.