Литературный дилижанс «Имя, знакомое с детства»

Событие завершилось

Мероприятие пройдет в рамках Единого дня писателя и будет посвящено 70-летию со дня рождения Юрия Ивановича Макарова.

Библиотекарь познакомит ребят с биографией и творчеством белгородского поэта и прозаика. Юные читатели совершат увлекательное путешествие по книгам юбиляра, познакомятся с прекрасными стихотворениями «Тишкина обида», «Ежик», «Трактор» и другими. Вместе ребята прочитают книгу «Карабас и третий класс», в которую вошли лучшие стихи для юных читателей.

В библиотеке будет организована книжная выставка «Имя, знакомое с детства».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система № 2» Губкинского ГО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна