Викторина «Братья наши меньшие»
Собака — это первое животное, которое приручил человек. В современном мире значение собаки в жизни людей очень важна, она выполняет множество функций. Собака — это любимый домашний питомец, который согревает своим дружеским отношением, развлекает, охраняет дом. Но у специально обученных собак множество профессий: они помогают разыскивать людей в горах, спасать на воде, несут службу в полиции, а другие становятся поводырями людей, которые потеряли зрение, они не дадут вам заблудиться в лесу. Не нужно забывать и о подвигах собак на войне. Мероприятие, которое подготовили сотрудники Дома культуры поможет сформировать у детей представление о роли домашних животных в жизни человека, понимание важности правильного ухода за ними, представление о нормах и правилах безопасного поведения при встрече с чужими собаками и многое другое.
Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.