Краеведческий час «Селивановская земля, нет тебя милее и краше»
У каждого человека есть своя малая родина. Это место, где он родился или живет. Селивановский край называют краем лесов и легенд. Что за диковинная птица дала название реке и изображена на гербе района? Где оставил след богатырский конь Ильи Муромца? В каких лесах обронила свои башмачки богиня Венера? На эти и многие другие вопросы ребята узнают ответ в ходе мероприятия. Затем они примут участие в викторине.
Час краеведения поможет узнать много нового и интересного о родном Селивановском районе.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система Селивановского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.