Книжная выставка — путешествие: «Добрый сказочник Сутеев»
3 июля в библиотеке вниманию юных читателей будет представлена книжная выставка–путешествие «Добрый сказочник Сутеев».
Владимир Сутеев — один из самых любимых детских писателей, художник-иллюстратор и режиссер-мультипликатор.
Представленные на выставке книги: «Сказки — мультфильмы В. Сутеева», «Сказки в картинках», «Мешок яблок», «Терем — теремок» и другие, помогут юным читателям окунуться в сказочный мир автора. Выставка знакомит читателей с Сутеевым — художником, который иллюстрировал как свои книги, так и произведения других писателей: «Котенок, который забыл как надо просить есть», «Слоненок», «Про козленка, который умел считать до десяти». Веселые, яркие истории до сих пор не оставляют равнодушными не только детей, но и взрослых. Они учат искренности и доброте, любви и пониманию в доступной и ненавязчивой форме. Приглашаем ребят и их родителей посетить выставку.
Сведения предоставлены организацией МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.