«День Петра и Февроньи — День любви»
8 июля православные христиане отмечают день Петра и Февроньи — День любви, семьи и верности. Это яркий, радостный праздник и ещё один повод сказать родным и близким о том, как сильно мы их любим. Из года в год география празднования Дня семьи, любви и верности расширяется.
7 июля в Бобровском РДК пройдет тематическая программа " Любовь и верность — два крыла семьи" Зрителей и гостей поздравят зам. главы администрации и настоятель Успенского храма. Далее пройдет торжественная церемония награждения.
А свои творческие номера подарят артисты РДК.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.