«Моё безопасное лето»
Лето-самое любимое время года, пора долгожданных каникул. Но в это время увеличивается количество несчастных случаев с детьми, поэтому ребятам нужно чаще напоминать правила безопасного отдыха.
В Русско-Тростянской сельской библиотеке пройдёт квест-игра. Дети отправятся в увлекательное путешествие по станциям: «Автогородок», «Осторожно огонь», «Спасатели на воде», «Доктор Айболит», на которых их будут ждать различные испытания, вопросы и загадки на тему: «Безопасность». Победители будут награждены.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Острогожская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.