Мой родной город
С 1 июля 2023 года в Доме культуры п. Боровой начнет работать выставка «Мой родной город». В экспозиции выставки будут представлены работы учащихся художественного отделения «Детской школы искусств №46» в г. Кемерово.
Тематика работ выставки погружает зрителей в знакомую атмосферу повседневной городской жизни: поездки на транспорте, прогулки в парках и по улицам города, жизнь двора. Словом, речь о всём том, что окружает каждого горожанина каждый день, и что его окружало, начиная с детства.
Работы учащихся порадуют зрителей творческим подходом к раскрытию своих идей и грамотной работой с художественными материалами.
Выставка посвящена Дню города и будет работать в течении месяца.
Сведения предоставлены организацией МАУДО «Детская школа искусств № 46» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.