Поэтический нон-стоп «Мой стих дойдёт через хребты веков!»
В этом году отмечают 130 лет со дня рождения одного из ярчайших поэтов XX века, Владимира Владимировича Маяковского. В рамках этого события в библиотеке состоится поэтический нон-стоп «Мой стих дойдет через хребты веков!».
В течение дня почитатели таланта поэта смогут почитать произведения, представленные на книжной выставке и продекламировать понравившиеся стихотворения. Перелистывая страницы книг о жизни и творчестве поэта, желающие вспомнят интересные факты из жизни и творчества В.В. Маяковского.
Сведения предоставлены организацией МУК МО - Скопинский МР Рязанской области «Централизованная библиотечная система Скопинского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.