Акция «Борьба с курением».
Курение — это не просто вредная привычка, это — никотиновая зависимость, это — болезнь. Курильщик становится зависимым от сигареты. Выкуренная сигарета позволяет лучше сосредоточиться, снять напряжение, приносит удовольствие. Организм требует постоянного поступления никотина, а в случае отказа от курения возникают агрессия и раздражительность, проблемы со сном, снижение концентрации внимания, подавленное настроение, повышение аппетита и невыносимое желание покурить.
Для жителей села Прасковея пройдёт акция, которая нацелена на пропаганду здорового образа жизни, информирование населения о преимуществах жизни без табака и мотивацию к отказу от курения. В ходе мероприятия будут проведены профилактические беседы с гражданами, раздача информационных материалов. Также активисты предложат участникам обменять свои сигареты на яблоки, по специальному курсу: 1 яблоко — 1 сигарета.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом культуры» с. Прасковея Буденновского муниципального округа Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.