«Город мечты» — мастер-класс по изобразительному искусству
В «КДЦ Союз» состоится мастер-класс по изобразительному искусству в рамках празднования 400-летия городского округа Люберцы. Проведет мероприятие руководитель студии «Радуга» Алла Барсукова.
Участники постараются изобразить свое представление об идеальном городе мечты. У кого-то он станет многолюдным, с высотными зданиями, множеством деревьев и клумб, парков и скверов. А у кого-то — тихим, маленьким, сонным, зеленым. Каждый увидит свой собственный мир и, возможно, постарается внести свою лепту в сохранение нашего любимого города чистым, красивым, благоустроенным.
Сведения предоставлены организацией МУК «Красковский культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.