Информационно–познавательный час «Прекрасен мир живой природы»
Сотрудник библиотеки расскажет юным посетителям о сохранении и бережном отношении к природе и ее ресурсам и будет подготовлена книжная выставка «Природа–мать всему живому». Участники познакомятся с представленной литературой, Красной Книгой Республики Татарстан и ответят на экологические вопросы, отгадают загадки и вспомнят пословицы о природных явлениях. Далее поучаствуют в разных конкурсах об обитателях природы: «Угадай меня, кто я?», «Кто и где живет?», «Вспомни, чей это голос». Мероприятие закончится конкурсом рисунков «Я берегу природу».
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.