Мастер — класс по декоративно — прикладному искусству «Краски жизни через творчество»
В ДК состоится мастер-класс по декоративно-прикладному искусству для детей и подростков с ОВЗ.Создание поделок своими руками позволяет привлечь ребенка к процессу рукоделия в игровой форме, а также это отличная возможность для развития мелкой моторики, тренировки усидчивости и расширения фантазии.Мастер–класс будет проводить руководитель кружка«Кудесники»-Макалова Хейда, которая максимально наглядно и детально покажет процесс изготовления декоративного изделия из бросового материала.Каждый ребенок сможет попробовать себя в роли мастера и изготовить небольшой сувенир для себя и своих родных.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДК им. Шиты Эдисултанова г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.