Познавательно-игровая программа«Путешествие к пчелам»

Событие завершилось
6+

20 мая в Янаульском СДК будет проведена познавательно-игровая программа, посвященная Всемирному дню пчел. Дети узнают, что пчелы — одно из самых трудолюбивых созданий в природе — издавна приносят пользу человеку и природе. Они производят мед, который имеет огромное количество полезных свойств. Будет рассказано о том, что башкирский мед — неоднократный участник и победитель всевозможных продовольственных выставок и ярмарок. Также Башкортостан является поставщиком меда космонавтам.

Далее участники мероприятия выполнят творческое задание: изготовят аппликацию «Пчелка»

Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» МР Альшеевский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна