Виртуальные краеведческие маршруты «Ачинск святых. Прямой облик современной добродетели»
17 мая сотрудники библиотеки-филиала № 9 приглашают совершить виртуальную прогулку по «культовым» местам родного города. Прогулка пройдет в формате рассказа-презентации о проекте Центральной городской библиотеки «Ачинск святых. Прямой облик современной добродетели» с показом виртуальных видеомаршрутов.
Библиотекари расскажут обо всех священных сооружениях Ачинска, как утраченных много десятилетий назад, так и действующих по сей день. Несущие в себе историко-архитектурную ценность в жизни города, представляющие собой оплот веры для прихожан, они занимают особое место среди достопримечательностей Ачинска и остаются главными святынями для горожан, независимо от их национальностей и вероисповеданий.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.