Концерт «Памяти героев войны»
9 мая мы будем отмечать 78–ю годовщину Победы советского народа над фашистской Германией. В Детской школе искусств №2 пройдет праздничный концерт, посвященный этому событию. Народный инструментальный ансамбль «Калейдоскоп» подарит зрителям свои лучшие музыкальные композиции: А.Пьяццолла «Забвение», Г.Свиридов «Романс», Г.Свиридов «Вальс», А.Пьяццолла «Адиос, Нонино», Керн «Дым», Ришар Гальяно «Танго для Клода», А.Пьяццолла «Пожалуйста», А.Пьяццолла «Фугата», Карлос Гардель «Аромат женщины», А.Пьяццолла «Либертанго», А.Пьяццолла «Зима в Буэнос Айресе», Дж.Динардо «Танго Латина», Кузняк мелодия из к\ф «Ва-банк», попурри на темы военных песен, Г.Свиридов «Марш».
Сведения предоставлены организацией МБУДО БГО «ДШИ №2» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.