Страноведческая гостиная «Неизведанный Итуруп»
21 мая в 16.30 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоится встреча клуба «Страноведческая гостиная».
Ведущий встречи Кристина Руденченко, этномузыколог, певица, арт-директор специальных проектов Сургутской филармонии, расскажет о своем путешествие на остров Итуруп.
Итуруп находится в южной группе Большой гряды Курильских островов. Это самый крупный остров архипелага: он вытянулся с северо-востока на юго-запад на 200 км.
Кристина расскажет о Белых скалах Итурупа — визитной карточке острова, Тихом океане и удивительно добрых и гостеприимных островитянах
Дата и время проведения: 21 мая в 16.30
Продолжительность: 2 часа
Вход свободный!
Остались вопросы? Звоните: 28-56-93, соединить с залом искусства
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.