Концерт фортепианной музыки

Событие завершилось
12+

Солистка — Дипломант Всероссийского конкурса, Лауреат Международных конкурсов

Студентка 4 курса Новомосковского музыкального колледжа имени М.И. Глинки

Анна Данцева (фортепиано)

В программе:

  • И.С. Бах. Прелюдия и фуга H-dur, ХТК 1 том
  • Л. Бетховен. Соната для фортепиано №11 B-dur op. 22, 1 часть
  • Ф. Шопен. Этюд №8 ор.10 F-dur
  • Н.К. Метнер. Две сказки ор.20
  • С.В. Рахманинов. Этюд-картина №6 ор.33 es-moll «Метель»
  • Ф. Шопен. Скерцо №1 h-moll op.20
  • К. Сен-Санс. Концерт для фортепиано с оркестром №2 g-moll op.22 1 часть

Сведения предоставлены организацией ГПОУ ТО «Новомосковский музыкальный колледж имени М. И. Глинки» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна