Выставка ко Дню Великой Победы «1941-1945. через года, через века — помните.»
В канун праздника Великой Победы в «Устьевском модельном СДК» начала свою работу экспозиция-выставка, посвященная Великой Отечественной войне «1941-1945. через года, через века — помните.»
Выставка создана для формирования у пришедших зрителей чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу. А также, для сохранения исторической правды и памяти о героическом прошлом нашего Отечества.
На выставке представлена историческая и художественная литература, посвященная Великой Отечественной войне, а также документы и экспонаты времен войны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Хохольский центр развития культуры и туризма» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.