Акция по благоустройству мемориала погибшим односельчанам.

Событие завершилось

К празднованию 78 годовщины Победы в ВОВ руководитель Дома Культуры вместе с школьниками и библиотекарем проведут акцию по благоустройству мемориала погибшим односельчанам. Они побелят бетонный бордюр, школьники подметут плитку на мемориале. Руководитель Дома Культуры вместе с библиотекарем вскопают клумбу у мемориала и вместе высадят цветы, дети польют посаженные цветы. Также руководитель вместе с библиотекарем протрут влажными тряпками вечный огонь и солдата. День Победы один из важнейших праздников страны, который много значит, как для взрослых так и для детей, поэтому ежегодно проводятся такие акции по благоустройству, чтобы жителям, ветеранам, участникам в этот праздник было приятно и ничто не омрачало его!

Сведения предоставлены организацией МКУК «Новобогородицкий КДЦ» Петропавловского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна