«Актуальные вопросы базового обучения начинающего пианиста»
В рамках I Всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей инструментальной музыки «Я помню вальса звук прелестный…» состоятся мероприятия для преподавателей. Председатель жюри конкурса — Почетный работник общего образования РФ, Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, член гильдии пианистов-концертмейстеров России и Российского музыкального союза, преподаватель ДМШ имени М. Ипполитова-Иванова — Ирина Станиславовна Королькова проведет мастер-класс и презентацию авторской методики «Раннее обучение игре на фортепиано».
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств имени М. А. Балакирева» города Смоленска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.