Информационный час«Много профессий хороших и разных»
В районной библиотеке 19 апреля для школьников старших классов будет проведен информационный час по профориентации " В поисках своего призвания", целью которого будет: расширить представления детей о многообразном мире профессий, помощь в выборе жизненного пути. Выбор профессии — важный шаг в жизни каждого человека, но наиболее актуален он для старшеклассников, когда школа вот-вот останется позади, и нужно определиться, куда двигаться дальше. Мир профессий многообразен и изменчив, появляются новые профессии. Будущим абитуриентам необходимо очень продуманно подходить к выбору, как специальности, так и учебного заведения для поступления.
Кроме этого, 20 апреля для детей среднего возраста пройдет час профориентации "Моя профессия — мое будущее".
Сведения предоставлены организацией Управление культуры администрации Урупского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.