«Трудные шаги к великой Победе»
День Победы — это праздник, который касается каждого жителя страны, он объединяет поколения и заставляет каждого почувствовать себя частью чего-то важного. Эту дату свято чтут не только в России, но и в других странах бывшего СССР, а также в мире. В День Победы принято вспоминать подвиги дедов и прадедов, которые освободили свою землю от немецко-фашистских захватчиков.
В Псейтукском сельском доме культуры будет проведен тематический вечер ко Дню Победы,
В ходе встречи гости узнают о той страшной войне.
Участники кружков художественной самодеятельности прочитают стихи о войне,
покажут сценку «А зори здесь тихие».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тахтамукайская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.