Цикл мероприятий в рамках работы Марковского социального кинозала «Апрель 2023 года»

Событие завершилось

Марковский социальный кинозал приглашает принять участие в викторине, посвященной Дню космонавтики.

Участникам необходимо ответить на вопросы об освоении космоса, пройдя все испытания; узнать, где изготовили ракету, на которой Юрий Гагарин полетел в космос; услышать занимательные истории и принять участие в космической разминке вместе со специалистами МКЦ «Марковский».

Также специалисты социального кинозала приглашают на тематические медиаобразовательные программы и мероприятия, проводят обсуждения по итогам просмотра фильмов и мультфильмов, предоставленных медиаобразование «Пермской синематеки», посвященные 62-летию со дня полета человека в космос.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Чайковский центр развития культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна