Час литературной экранизации «Живые страницы русской классики»
Сотрудники библиотеки приглашают молодых людей на мероприятие, посвященное 200-летнему юбилею Александра Николаевича Островского.
В программе:
— демонстрация мультимедийной слайд-программы «Мастер русской драмы» о жизни и творчестве русского литературного деятеля, писателя и драматурга А.Н. Островского;
— «Его творения бессмертны»: кинообозрение фильмов, снятых по пьесам драматурга;
— выставка-юбилей «Два века с Островским» представит лучшие книги из фонда библиотеки о жизни и творчестве литератора.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. Калуги» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.