Час профориентации «Новое время — новые профессии»
В помощь учебной программе в библиотеках района проводятся мероприятия по профориентации. Андомская сельская библиотека не стала исключением. На встрече школьников ждет знакомство с широким перечнем профессий. Они узнают кем можно стать в жизни, что полезного сделать для своей страны. Какие специальности в современном мире наиболее востребованы и актуальны. Познакомятся с историей учебных заведений России, с выдающимися в своей профессии людьми. Учащимся будет представлена выставка изданий, посвященных некоторым профессиям.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Вытегорская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.