«Улётный час» акция по запусканию бумажных самолетиков

Событие завершилось
6+

В этот день в разных странах мира проводят мастер-классы, творческие мастерские по складыванию самолётиков, соревнования и мероприятия, которые привлекают внимание взрослых и детей.
Самый простой способ принять участие собрать друзей и предложить каждому сделать собственную уникальную модель, раскрасить ее красками, маркерами, блестками.
Посоревноваться в скорости складывания самолётиков. Запустить сложенные модели и оценить дальность и продолжительность их полёта. Победителей ждут грамоты или небольшие призы.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна