Спектакль «Как поймать тишину»
Спектакль посвящен шестилетней девочке Ульке. Она добрая и смышленая, а еще с ней постоянно происходят необыкновенные вещи. Они случаются в детском саду и дома, на улице и на даче. Но самое главное происшествие в жизни Ульки — год, который остался до того момента, как она отправится в школу. Год до школы — непростое, но очень интересное время. Поэтому мы проживем его вместе с героиней, ярко, познавательно и увлекательно.
Спектакль по мотивам книги Евгении Чернышовой «Как поймать тишину», написанной живым, оригинальным языком. История понравится юным зрителям, которые собираются в первый класс или учатся в начальной школе, и, конечно, их родителям.
По книге Евгении Чернышовой «Как поймать тишину и другие истории про Ульку»
Режиссер: Екатерина Ложкина-Белевич
Художник: Наталья Бакулева
Сведения предоставлены организацией Нижнетагильский театр кукол и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.