Литературно-музыкальная композиция «Весна на клавишах Победы»
День Победы! Как много в этих словах: горечь слез и потерь, радость встреч и достижений. Это славный день, который невидимой нитью объединяет все поколения людей историей мужества. «Весна на клавишах Победы» под таким названием пройдет литературно-музыкальная композиция, посвященная празднику Великой Победы 9 мая в Калдевском СДК совместно с библиотекой. В праздничном мероприятии прозвучат песни и стихи о тех нелегких временах, когда наши деды и прадеды защищали свою Отчизну. «Мы склоняем головы перед светлой памятью сыновей и дочерей Родины». Закончится мероприятие минутой молчания за всех тех, кто не вернулся с войны, и возложением цветов у памятника погибшим воинам в боях за Родину.
Сведения предоставлены организацией МУК «Районный Дом культуры МО-Клепиковский МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.