Тематическая беседа «Права маленького человека»
Беседу с детьми проведет преподаватель Баймурадов Джаддал Мусаевич. В ходе беседы, педагог расскажет учащимся, что права человека — это неотъемлемые права каждого человека, в независимости от его национальности, местожительства, пола, цвета кожи, религии, языка или любых других признаков. Поговорят о том, что надо учиться оценивать свои поступки и поступки других людей, а в этом нам помогают правила — законы. Учащиеся узнают, что в каждом государстве свои законы, но все они служат для того, чтобы человеку лучше жилось. В них говорится, что человеку делать можно и что делать нельзя. Все эти законы помещены в специальные книги-сборники документов. Ребятам расскажут, что есть документ — «Декларация прав человека» и «Конвенцию о правах ребенка».
Сведения предоставлены организацией МКОУ ДОД «Детская музыкальная школа Шелковского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.