День информации «Толстой — велик, и тайна в этом»
В рамках дня информации библиограф проведёт литературный марафон «Лев Толстой в стране детства» в ходе которого, ребята узнают много интересных фактов из биографии писателя, совершат виртуальное путешествие на родину писателя, побывают в музее-усадьбе Ясная Поляна. Узнают, что в 1849 году, совсем молодым, Толстой начал заниматься с крестьянскими детьми в Ясной Поляне.
В течение дня с читателями. Пришедшими за книгой будут проведены индивидуальные беседы «Толстой всегда современник» и обзор выставки-портрета «Художник жизни Лев Толстой».
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Зимовниковского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.