«Волшебная страна книг»

Событие завершилось
6+

Ежегодно 2 апреля, в день рождения великого сказочника из Дании Г.Х. Андерсена, весь мир отмечает Международный день детской книги. 

В рамках празднования Международного дня детской книги библиотекарь Айбашской сельской библиотеки проведет для учащихся младших классов  игру-соревнование. Ребята будут  участвовать  в конкурсах: «Угадай, о каких книгах идет речь», «Узнай сказку Андерсена», «Шуточные вопросы», «Какие пословицы о книге и чтении ты знаешь»,  отвечать на вопросы сказочной викторины. К мероприятию будет оформлена книжная выставка.

 

Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна