Выставки читательских предпочтений Юлии Темиргалиевой
Юлия Темиргалиева — лидер чтения, волонтер Сланцевской детской библиотеки приглашает ровесников и взрослых на открытие выставки читательских предпочтений.
Юлия — позитивный, увлеченный человек. Она учится игре на гитаре, любит читать. Для нее библиотека –место, куда она приходит общаться со сверстниками, участвовать и даже сама проводить конференции с наставниками.
Для выставки она подобрала книги, которые читала на протяжении всех 14 лет жизни. Среди них есть книга, которую ей читала бабушка. Среди самых любимых произведений Юлия называет «Поллианна» Элинор Портер, «Ромео и Джульетта» Шекспира, рассказ «Бука» Стивена Кинга.
«Книга для меня друг. Он направляет и учит полезному. Пополняет мой словарный запас. Благодаря книгам знакомлюсь с новыми людьми. Каждая книга восхищает по-своему. Одна учит этикету, другая отваге и вере в себя. Книги могут отвлечь и помочь решить проблему. Любую», — лучшее приглашение познакомиться с выставкой.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Сланцевская межпоселенческая центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.