«Раз стежок, два стежок»
Дом культуры проведет мастер — класс по вышивке для начинающих. Когда дети начинают заниматься вышивкой, первое время им трудно удерживать ткань в руках, трудно ориентироваться на каком расстоянии втыкать иголку, тем более, с какой стороны ткани. На полосках ткани детей будут учить разным швам: Шов вперед и назад иголкой, через край, крестиком. Дети с удовольствием окунутся в волшебный мир иголок и ниток, где им расскажут полезные секреты и советы по вышивке и создадут своими руками прихватку для мамы.
Работа в этом направлении ведется систематически, организуются и проводятся различные мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Пестречинская Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.