Литературно-музыкальная программа «Поэтические строки», посвященная Всемирному Дню поэзии
За труд, что так велик,
Вам ото всех почёт!
Кто сбережёт язык,
Кто сбережёт народ.
За то, что в душах детских
Не изгнаны в отстой:
Тургенев, Достоевский
И Пушкин, и Толстой!
Что вы культуры чашу
Не расплескать смогли.
Вам благодарность наша
Поклон вам до земли!
В Городском парке культуры и отдыха состоится мероприятие, посвященное Всемирному Дню поэзии, 21 марта в 15.00 в ККЗ «Юбилейный» пройдет литературно-музыкальная программа с выступлением талантливых участников поэтического клуба и вокалистов МАУК «ГПК и О».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Городской парк культуры и отдыха» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.