Театрализованное представление «Товарищи дети», посвященного 110-летию Сергея Михалкова
Это будет яркий детский праздник с участием младших групп вокальных и хореографических коллективов, а также юных исполнителей художественного чтения ЦКС г. Губкинского.
А посвящен он будет творчеству удивительного детского писателя Сергея Владимировича Михалкова, герои книг которого всем давно известны. Он поэт и писатель, сказочник и баснописец, переводчик и драматург, десятки любимых многими поколениями мультфильмов сняты по его сценариям. Стихи Михалкова звонкие, веселые, динамичные, емкие, упругие, чеканные, легко врезающиеся в память. И их очень любят дети!
Сам Михалков говорил: «В мировой детской литературе есть сегодня хорошие книги, созданные на десятках разных языков. Есть книги-учителя, строгие и взыскательные. Есть книги-приятели. Есть книги-волшебники. Есть книги-солдаты. И каждая новая хорошая детская книга — это праздник для тысяч юных граждан планеты «Земля»».
Юные зрители услышат не только стихи, но и песни с текстами писателя — юбиляра. Ведущие — участники коллектива художественного слова «Конферанс» не дадут никому скучать и проведут с ребятами много игр и интерактивов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система города Губкинского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.