Концерт «Виктор Третьяков и «Песни нашего века»
В первом отделении перед гостями киноклуба выступит заслуженный артист РФ Виктор Третьяков. Его звезда взошла в Перестройку, а песни стали популярны после того, как прозвучали в телепередачах. Виктор сочиняет композиции на совершенно разные темы и под разное настроение. Самая известная его песня «Тюбик» довольно часто звучит в юмористических телепередачах. Виктор Третьяков является почетным гостем Грушинского фестиваля и многократным лауреатом премии «Шансон года».
Во втором отделении выступят участники легендарного хорового бардовского проекта «Песни нашего века», который в этом году отмечает 25-летие. В свое время известные барды собрались вместе ради популяризации авторской песни. Все началось с записи альбома с золотым фондом авторской песни, который потом был продан рекордными тиражами. «Милая моя», «Ты у меня одна», «Александра», «Надя-Наденька», «Под музыку Вивальди», «С добрым утром, любимая», «Ваше благородие — госпожа удача», «Приходит время», «Виноградная косточка», «Не бродяги…», «Давайте восклицать», «Дорогая моя женщина» — эти и другие знаменитые песни давно стали народными, потому что объединяют, не стареют и не надоедают. Они наполнены добром и всегда создают радостное светлое настроение тем, кто их слушает и поет.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Киноконцертный зал «Эльдар» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.