«Весёлый день с Сергеем Михалковым»

Событие завершилось
6+

В марте отмечается очередной юбилей Сергея Владимировича Михалкова, известного советского поэта, военного корреспондента, писателя, драматурга и общественного деятеля. На протяжении всей своей жизни он писал детские книги и придумывал сценарии для мультипликационных и художественных фильмов. 

Кроме этого, Сергей Михалков был соавторам гимна Советского Союза, а также автором современного гимна Российской Федерации. Можно сказать, что Сергей Владимирович — единственный в России поэт, чьё стихотворение знают наизусть все россияне без исключения.


Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческое управление культуры» МР Кошкинский и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна