Беседа «Широка страна моя родная »

Событие завершилось
6+

18 марта отмечается важный праздник — День воссоединения Крыма с Россией.

В ходе мероприятия специалисты Дома культуры познакомят участников мероприятия с хроникой событий Крымской весны 2014 года, узнают, как исторически связаны судьбы Крыма и России.

Несмотря на «молодость» этого праздника, он весьма любим крымчанами. Традиционно в этот день во всех городах Республики проходит множество торжественных и праздничных мероприятий.

Великий Крым! Вернулся он в Россию снова. Сквозь темну кровь и блеклый дым, благодаря всей силе слов содержательной, информативной и увлекательной  состоится беседа для детей с красочной презентацией.

 

Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна