Мир без наркотиков
В мире много говорят о наркотиках: на улицах, в школах, в Интернете и на телевидении. Что-то из этого правда, а что-то — нет.
Бо́льшая часть того, что вы слышите о наркотиках, на самом деле распространяется теми, кто их продаёт. Продавцы наркотиков, прошедшие исправительные программы, признавались, что сказали бы что угодно, лишь бы только заставить другого человека купить наркотики.
Не обманывайтесь. Вам нужны факты, чтобы не подсесть на наркотики и помочь своим друзьям держаться от них подальше.
Рано или поздно вам или вашим близким или вам будут предлагать наркотики. Решение о том, принять их или нет, может коренным образом повлиять на вашу жизнь. Любой наркоман скажет вам, что он никогда и не предполагал, что наркотики будут контролировать его жизнь. Возможно, он начал «просто с травки», или это было «просто чем-то безобидным, чем можно заняться с друзьями». Они думали, что могут бросить принимать наркотики, а когда поняли, что не могут, было уже слишком поздно.
Вы имеете право знать факты о наркотиках – вам не нужны мнения, обман или запугивание. Как вам отличить домыслы от фактов? Для этого мы и проводим эти беседы и встречи, чтобы не было слишком поздно.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр х. Демино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.