Премьера спектакля «Чәпәләй белән Тәпәләй»Л.Лерона
Постановка «Чәпәләй белән Тәпәләй» Л.Лерона очередной спектакль детского театра- спутника «Шомбай». Премьеру приурочили к Международному женскому дню 8 марта и покажем для мам и бабушек маленьких артистов. Режиссер спектакля заслуженный артист Республики Татарстан, руководитель детского театра Ф.Р. Сибгатуллин. Роли исполняют участники любительского объединения «Шомбай». Сюжет сказки развивается на деревенском дворе, где проживают кот, пёс, мыши и волшебное дерево. Кот и пёс ленивы, а дерево хочет их проучить с помощью мышат.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры» Заинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.