Спектакль «Самый лучший в мире день»
Спектакль поставлен по пьесе Дмитрия Войдака «ПапаМучительная и папамУчительная сказка».
Жила-была семья: мама, папа, сыночек и рыжий кот. Что может случиться, если папа однажды примет неожиданное решение не ходить на свою скучную работу, а остаться дома со своим маленьким сыном? Тогда начнется самая настоящая сказка!
Эта удивительная, озорная и очень веселая история будет интересна и ребятам, и их родителям, которые смогут погрузиться в детство и почувствовать себя ровесниками своих детей.
Продолжительность спектакля — 1 час без антракта
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Ульяновский молодежный театр имени Б. В. Александрова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.