Мастер — класс «Весенний подарок »
Приближается весенний, светлый и добрый праздник 8 марта. Для того чтобы как можно полнее проявить свои чувства, нужно сделать подарок своими руками для близких людей. Это станет настоящим сюрпризом, в который вложена частичка души и тепло рук, и наилучшим доказательством того, насколько дороги, любимая мама, нежная и заботливая бабушка или старшая сестра. Вот и унас, в Городском клубе ветеранов, на очередном занятии кружка «Веснушка», 1 марта, состоится мастер — класс по изготовлению цветочного пано.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Лузский центр культуры и досуга «Юность» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.