«Туган телем — хәзинә»
В Среднекорсинской сельской библиотеке в рамках Международного дня родного языка для учеников 1-4 классов пройдет литературный час. Каждый народ — это неповторимая культура, история, традиции и, конечно же, язык. Библиотекарь организует книжную выставку под названием “Туган телем — иркә гөлем” ознакомит читателей с книгами о родном языке. В ходе мероприятия библиотекарь расскажет о значимости родного языка в жизни каждого человека, отметит важность знания истории возникновения и развития родного языка, изучения его с малых лет. Ребята познакомятся с книгами, разгадают загадки, пословицы, головоломки, расскажут стихотворения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.