По страницам любимых книг
В 2023 году исполнилось 150 лет со дня рождения русского писателя. Жил на земле человек. Он понимал язык птиц и зверей, сам с ними разговаривал. И разговор деревьев он понимал, и с цветами здоровался, и воду из шляпки гриба пил. Речь идет о хорошем добром писателе Михаиле Михайловиче Пришвине. Он любил природу, умел ее видеть и слышать. И читателей, учил тому же. Особенно Михаил Михайлович любил русский лес. Из его книг читатели знакомятся с тем, сколько чудес он встречал в лесу.
В сельской библиотеке пройдет литературная игра путешествие, к мероприятию будет организована книжная выставка «Певец родной природы». Ребят ждет литературная викторина и показ мультфильма «Крепыш».
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Новодугинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.