Библиотечный урок «Книга от печатной до интерактивной»
Книги — это духовное завещание одного поколения другому… Вся жизнь человечества оседала в книге: племена, люди, государства исчезали, а книга оставалась. Она росла вместе с человеком, в ней кристаллизировались все учения, потрясавшие умы, и все страсти, потрясавшие сердца; в ней записана та огромная информация, которая называется всемирная история.
Специалисты модельной Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина подготовили для своих читателей библиотечный урок, где расскажут об истории книги, о том, как она развивалась, какими книгами пользовались далекие предки. Участники мероприятия примут участие в викторине и попробуют свои силы в угадывании значения фразеологизмов в современном понимании.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.