Информационная программа «Афганистан — незаживающая рана»

Событие завершилось
12+

15 февраля — день вывода советских войск из Афганистана, день памяти воинов–интернационалистов. Более 14 тысяч советских солдат сложили головы, выполняя интернациональный долг. Работники Бакланского учреждения культуры приглашают зрителей на тематическое мероприятие. Будет оформлена книжная выставка «Афганистан…дни, ушедшие в вечность…», где будут представлены историко–документальные издания, фотоматериалы о земляках–афганцах, статьи из периодики о боевых подвигах солдат. Ведущая расскажет присутствующим о войне в Афганистане, одной из самых трагических страниц летописи советской эпохи. Она навсегда останется в памяти не только ветеранов этой войны, но и всех последующих поколений.

Сведения предоставлены организацией МБУК «РМДК» Почепского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна