Конкурсная программа «Экипажи двух кораблей — нет на свете их дружней»
Уже несколько десятилетий широко и всенародно отмечается праздник День защитника Отечества. 23 февраля — день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл — любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.
22 февраля в библиотеке пройдет конкурсная программа ко Дню защитника Отечества.
Ребята разделятся на две команды, выберут капитана, придумают названия своим командам.
Капитаны экипажей распределят обязанности между всеми членами команды. В каждой команде будут назначены: штурман, лоцман, боцман, врач, кок, юнга, радист и механик. Для каждого члена экипажа будут подготовлены задания: «Разгадай шифровку», «Проведи корабль между рифов», «Кто быстрее почистит картошку», «Убери палубу после шторма», «Почини пробоину в корабле», «Перевяжи больному руку», «Конкурс капитанов».
Также ребята исполнят матросский танец «Яблочко» и примут участие в состязании по перетягиванию каната.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МЦРБ» МР Краснокамский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.