Спектакль «Снежная королева»
Этот спектакль — попытка разговора с современным ребенком на понятном ему, но небанальном театральном языке. Режиссер стремится дать почву и создать условия для того, чтобы детское воображение заработало на «полную катушку», чтобы маленький зритель сидя в зале стал как бы сотворцом спектакля.
Дорогу к восприятию и вниманию ребенка автор спектакля прокладывает не посредством пестрых костюмов, броского грима и назидательного посыла, а через достоверные и доверительные интонации, игровые приемы и атмосферу, которой способствует в том числе и авторская музыка, написанная специально для спектакля.
Спектакль представляет собой режиссерскую интерпретацию текста Г.Х. Андерсена в переводе Анны и Петра Ганзен. Автором спектакля внесены сюжетные коррективы и дополнения.
Спектакль рекомендован детям возрастом от 9 до 12 лет.
Сведения предоставлены организацией Театр «Город» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.